আগামী নির্বাচনে বিধায়কের হাত শক্ত করতে সালানপুর মহিলা তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মী সভা
কাজল মিত্র
:- পশ্চিম বর্ধমান জেলার বারাবনি বিধানসভা বারাবনি বিধায়কের হাত শক্ত করতে সালানপুর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে মহেশপুর কমিউনিটি হলে দেন্দুয়া গ্রাম পঞ্চয়েতের মহিলা তৃণমূল কংগ্রেস কমিটির একটি কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়। এই সভায় সালানপুর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেস এর যুব নেতা মুকুল উপাধ্যায় উপস্থিত থেকে কর্মীদের সাথে সাংগঠনিক বিষয়ে আলোচনা করেন ।
তাছাড়া এই কর্মী সভায় এলাকার উন্নয়নমূলক কাজ এবং এলাকার সুবিধা অসুবিধার কথা আলোচনা করা হয়। এই কর্মীসভায় উপস্থিত দেন্দুয়া গ্রাম পঞ্চায়েত প্রধান সিমুলা মারান্ডি জানান,দেন্দুয়া অঞ্চলের বহু মহিলা আছে যারা মহিলা তৃণমূল কংগ্রেসের প্রথম শ্রেণীতে দাঁড়িয়ে কাজ করতে ইচ্ছুক তাই মহিলা কর্মী সভার মধ্য দিয়ে সকল মহিলাদের নিয়ে একটি কমিটি গঠন করা হলো।
গুরুত্বপূর্ণ এই সভায় দেন্দুয়া পঞ্চায়েতের নেতৃবৃন্দ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, সালানপুরপুর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদক ভোলা সিং, দেন্দুয়া পঞ্চায়েত উপ প্রধান রঞ্জন দত্ত, তৃণমূল কংগ্রেসের নেতা সুপ্রকাশ মাজি,দেন্দুয়া পঞ্চায়েত যুব নেতা বিশ্বজিৎ চৌধুরী,গোপীনাথ ঘোষ,বিষ্ণু বাহাদুর,শঙ্কর ঘোষ, চন্দন রজক,সৌমিত্র মাহাত সহ বহু তৃণমূলের কর্মী সমর্থক ।