৭৪ তম স্বাধীনতা দিবসে রক্তদান শিবিরের আয়োজন করল আমরা কজন ক্লাব কালী পূজা কমিটি
কাজল মিত্র
:- আজ ১৫ ই আগস্ট ৭৪ তম স্বাধীনতা দিবস সারাদেশে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করে এই দিনটি উদযাপন করা হল।একই সাথে সালানপুর ব্লকের সামডি পঞ্চায়েতের অন্তর্গত আমরা কজন কালী পূজা কমিটির পক্ষ থেকে এদিন বিভিন্ন মনীষী সহ স্বর্গীয় হরিশ খোসলা এবং স্বর্গীয় সুখেন্দু রায় এর শহীদ স্মরণে একটি রক্তদান শিবিরের আয়োজন করেন।এই রক্তদান শিবিরে বারাবনির বিধায়ক বিধান উপাধ্যায় আজকের ৭৪ তম স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করে এই অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করেন। তিনি উপস্থিত সকল রক্তদাতাদের উদ্বুদ্ধ করতে তাদের মধ্যে ব্যাচ পরিয়ে ও ফুল দিয়ে তাদের সংবর্ধনা দেন।এদিন আসানসোল জেলা ব্লাড ব্লাড ব্যাংকের সহযোগিতায় ও আনন্দ মেলা কমিটির সাহায্যে এদিন এই রক্তদান শিবিরে মোট ২০জন রক্ত দান করেন।
আমরা কজন কালীপূজা কমিটির
সহ সম্পাদক পার্থ সারথি ঘোষ জানান করোনা পরিস্থিতিতে রক্তের চাহিদা মেটাতে এই স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবির এর আয়োজন করা হয়। তবে এই বছর প্ৰথম সূচনা করে হয় এই শিবিরের আগামী দিনেও বিভিন্ন সামাজিক কাজের সাথে সাথে রক্তদানের কর্মসূচির ও আয়োজন করা হবে ।তবে এবার করোনা পরিস্থিতে এই আয়োজন যথেষ্ট ঝুঁকিপূর্ণ হলেও ক্লাব সদস্যরা সামাজিক দূরত্ব মেনে স্যানিটাইজেশনের সুন্দর ব্যবস্থার মধ্যদিয়ে শিবিরটি শেষ করেছে।এদিন এই অনুষ্ঠানে বারাবনি বিধায়কের সাথে উপস্থিত ছিলেন
সামডি পঞ্চায়েত প্রধান জনার্দন মন্ডল,গৌরাঙ্গ তেওয়ারী, কৈলাশপতি মন্ডল ,স্বপন মন্ডল সহ আমরা কজন ক্লাবের পক্ষ থেকে কমিটির সম্পাদক বামাপদ মন্ডল,প্রেসিডেন্ট অজিত ঘোষ, উৎপল ঘোষ, শিশির ঘোষ, গোপী ঘোষ, সহ অনেক ।