উজ্জীবন এসএফবি আহিরিটোলা সার্বজনীন দুর্গাপুজোতে দিল ৩৫ ফুট লম্বা চাঁদমালা
পারিজাত মোল্লা,
কলকাতা, ২৫ সেপ্টে ম্বর ২০২৫: দুর্গাপুজো শুরু হয়েছে। এই উৎসবে বড় বড় প্যান্ডেলে মা দুর্গার মূর্তি, গান, নাচ ও অনেক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান হয়। এই উৎসব উপলক্ষে, উজ্জীবন স্মল ফাইন্যান্স ব্যাংক আহিরিটোলা সার্বজনীন দুর্গাপুজোতে ৩৫ ফুট উঁচু ও ১০ ফুট চওড়া একটি বড় চাঁদমালা দিয়েছে ।
এই চাঁদমালা প্যান্ডেলের প্রধান আকর্ষণ হবে। প্রতি দিন এখানে প্রায় ২০ থেকে ২৫ লাখ মানুষ আসে। উৎসব ও শিল্পের মিলন এখানেই দেখা যায়।
চাঁদমালার বাইরের দিকে বাংলার ঐতিহ্যবাহী শোলা দিয়ে কাজ করা হয়েছে। ভিতরে উজ্জীবনের লোগো উজ্জ্বল হয়ে আছে। প্যান্ডেলের ভিতরে একটি ছোট স্টলও আছে, যেখানে খেলা ও মজার কার্যক্রম চলবে।
উজ্জীবনের মার্কেটিং প্রধান লক্ষ্মণ ভেলায়ুথম বললেন, “আমরা যাদের পরিষেবা দিই, তাদের সঙ্গে থাকতে চাই। দুর্গাপুজোর এই উৎসবে আমরা বাংলার ঐতিহ্য উদযাপন করতে চাই, যা এই বর্ণময় রূপ ও ধুনুচি নাচের মধ্যে দিয়ে স্পষ্টভাবে প্রতিফলিত হবে।”